شنغهاي فنغ يوان رأى ريش منتجات الشركة المحدودة

جودة عالية، وأفضل خدمة وسعر معقول.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمجموعات بت جهاز التوجيه

100Mbps وحدة الإرسال والاستقبال البصرية OTU FTTH واي فاي Gepon Onu الألياف الطريق سكني بوابة

100Mbps وحدة الإرسال والاستقبال البصرية OTU FTTH واي فاي Gepon Onu الألياف الطريق سكني بوابة

100Mbps FTTH WiFi Gepon Onu Fiber road Residential Gateway

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: Fiberroad
إصدار الشهادات: CE SGS FCC ISO9000
رقم الموديل: FR-ONU04F + WF

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Pls send request details
تفاصيل التغليف: التعبئة القياسية أو محايدة العلامة التجارية
وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
مزود الطاقة: 5Vdc استهلاك الطاقة: مكبر
تعمل درجة الحرارة: 0 ~ 45 ℃ تخزين درجة حرارة: -30 ~ 60 ℃
رطوبة نسبيّ: 10 ~ 90 ٪ (دون تكاثف) بعد طبيعيّ: 283 * 148 * 27 (L × W × H ، وحدة: مم)

100Mbps FTTH واي فاي Gepon Onu الألياف الطريق سكني بوابة

يتم إطلاق منتجات بوابة فيودرود السكنية وفقًا لخصائص إنشاء شبكة النطاق العريض لموجه عائلي ، ومستخدم SOHO EPON ONU ، و WLAN AP ، و IAD ، و LAN Switch وغيرها من بوابات ONU الرئيسية مع وظيفة التوجيه. تهدف إلى الوصول إلى احتياجات الأعمال عالية السرعة الوصول إلى الإنترنت ، وتوفير وظيفة QoS مثالية. توفير تشفير لاسلكي أكثر أمانًا وجدار حماية قوي ، يمكن أن يمنع المستخدمين غير المصرح لهم من الوصول إلى الشبكة وضمان سلامة المستخدمين. هذا بروتوكول إدارة الشبكة ، وتنفيذ إدارة الشبكة عن بعد بطريقة شاملة. المعدات التي تستخدم تكنولوجيا شبكة الكمبيوتر وتكنولوجيا الوصول إلى الشبكة البصرية ذات النطاق العريض ، وإنشاء مركز الشبكة المنزلية ، والأسرة ستكون جميع أنواع الأجهزة المنزلية والمعدات المتصلة بشبكة الإنترنت المشتركة ، وتوفير الاتصالات السلكية واللاسلكية.

دلائل الميزات

  • EPON ONU ، WLAN AP ، IAD ، LAN Switch ووحدة وظيفية أخرى لمعدات بوابة المنزل وظيفة التوجيه ؛ تزويد المستخدمين بمجموعة متنوعة من الخدمات الغنية والمتنوعة والشخصية والمريحة والمريحة والآمنة والفعالة
  • 1 الطريق تتبع واجهة IEEE 802.3-2005 EPON القياسية للوصول الألياف البصرية عالية السرعة ، واحتياجات FTTH ، يمكن أن يكون لمجموعة متنوعة من خدمات الشبكة الناشئة لتوفير دعم النطاق الترددي الكافي
  • 4 * 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت التكيفية لخدمة الإنترنت عالية السرعة
  • توفير اتبع IEEE 802.11b / g / n واجهة لاسلكية WLAN القياسية ، مما يسمح للمستخدمين للتخلص من أغلال كابل ، وأكثر ملاءمة للاستخدام
  • دعم أقصى 20Km المسافة
  • دعم أقصى 1.25Gbps التماثل (أعلى / أسفل) نقل البيانات
  • دعم مستخدمين متعددين في نفس الوقت باستخدام شبكة عبر طريقة سلكية أو لاسلكية
  • دعم 64-بت ، 128-بت WEP ، WPA-PSK ، WPA2-PSK التشفير اللاسلكي ، ودعم AES ، تشفير TKIP ؛ يتيح للمستخدمين شبكة أكثر أمنا
  • دعم وظيفة WPS ، بحيث يكون التكوين اللاسلكي المستخدم أكثر ملاءمة
  • دعم الجسر أو وضع الموجه أو الوضع المختلط. وضع التوجيه ، يمكنك دعم عنوان IP الذي تم تكوينه بشكل ثابت ، DHCP ، PPPoE وغيرها من الأعمال ؛ أوضاع الشبكات مرنة ، يمكن تطبيقها على مجموعة متنوعة من المناسبات المختلفة
  • يدعم وظيفة NAT يمكن أن يحقق العديد من المستخدمين لمشاركة واحدة من الوصول إلى الإنترنت IP العامة
  • دعم لوظائف الخادم الظاهري ، والوصول إلى الشبكة الخارجية للمضيف داخل الأسرة
  • دعم وظيفة خادم DHCP ، شبكة تكوين المستخدم
  • دعم UPnP تمكين / تعطيل
  • توفير التكوين على شبكة الإنترنت ، عملية سهلة
  • لدعم اتفاقية TR069 مع قدرات شاملة وشاملة لإدارة الشبكة
  • دعم اثنين من كلمات مرور المستخدمين لمستخدمين مختلفين بأذونات مختلفة
  • تحسين وظيفة التوجيه ، يدعم تكوين التوجيه الثابت وبروتوكولات التوجيه الديناميكية
  • دعم وظيفة ربط الميناء ، لتلبية احتياجات مجموعة متنوعة من الشبكات
  • دعم ميزات QoS قوية وشاملة لتلبية احتياجات الأعمال المختلفة
  • وظيفة جدار الحماية ، ودعم التحكم في الوصول استنادًا إلى عنوان MAC أو عنوان IP (LAN و WLAN) ، بحيث تكون شبكة المستخدم أكثر أمانًا
  • فعالة من حيث التكلفة ، وعالية التوافر ، وموثوقية عالية
  • الأخضر ، تمشيا مع الاتحاد الأوروبي بنفايات والصين بنفايات

تخصيص

العناصر الفنية

وصف

مزود الطاقة

5VDC

استهلاك الطاقة

8W

درجة حرارة العمل

0 ~ 45 ℃

درجة حرارة التخزين

-30 ~ 60 ℃

الرطوبة النسبية

10 ~ 90 ٪ (دون تكاثف)

البعد المادي

283 * 148 * 27 (L × W × H ، وحدة: مم)

معلومات الطلبية

اسم المنتج

وصف المنتج

FR-ONU04F + WF

1 * EPON (1490nm Rx، 1310nm Tx، 20Km، SC)، 4 * 10 / 100Base-T، 12V

بطاقة:

,,

Gpon Ont

تفاصيل الاتصال
Shanghai Feng Yuan Saw Blades Products Co. ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى